БОЛЯТ ПЕРЕПОНКИ!!!

Забыл понизить звук в компьютере который был на максимуме и поставил наушники. Включил музыку и получил огромный разряд в уши, пока снял наушники прошло 2 секунды всего, но теперь жутко болят перепонки. ЧТО ДЕЛАТЬ?

К ЛОР-врачу, народная медицина и лекарства без рекомендаций врача не помогут!!!

Где сейчас найти то его? К тому же там только по записям, может можно что то приложить?

Болят перепонки? Это как так? Николай, болит что угодно, но не перепонки барабанные. Ныне же закапай тёплую водочку в уши и заткни их ватками на ночь. Впредь блюди звуковой покой. Хорошо бы ещё НПВСа какого скушать. Хотя бы ацетилсалициловой кислоты полграмма-грамм.

Благодарю за помощь!!!