А скажите 1"С" торговля и склад -сильно заморочена? Быстро научусь?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А "1-С Зарплата и кадры"?
Лучший ответ
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
7,7 попроще, а 8,0-чуть сложнее.. . но научиться не проблема))
Остальные ответы
Reports Просветленный (37045) 15 лет назад
Кто сказал что программы 1с вообще замороченны? Конечно быстро, влёгкую.
Южная Гуру (3856) 15 лет назад
Да, быстро научитесь (7.7). Это проще EXСEL. Главное справочники и первичку внимательно разносить, остальное программа сама сформирует.
oxygen04 Гуру (3115) 15 лет назад
1с легко усваивается, когда постоянно в ней работаешь