Почему я мужчина не могу опуститься до хамства женщин?

хамство сложн механизм. все привыкли к самому примитивному и не видят спрятанную.. отраву

хамят некультурные и невоспитанные. это не зависит от пола.

Ты их боишься))

Источник: Хамку надо уметь на место поставить!

я бы ей уебал лучше а просто лаяться не хочу)

потому что ты не мужчина

высоко развиты интелектуально и духовно.

только ты меня и понимаешь)

Потому что женщины - самые злые существа на планете. Даже животный мир это доказывает, кто-то сжирает самцов, кто-то над ними жестко доминирует, кто-то хищницав паре.. Женщина априори стерва, это даже женские коллективы доказывают. Да, у мужчин свои недостатки, и все очень индивидуально, но если судить в целом, я считаю мужчин более адекватными и не ведомыми эмоциями, в том числе злостью и агрессией

если ты воспитанный человек, значит ты будешь "гнобить" правильно

Ты сам ответил на свой вопрос, Восхитительный... Ты Мужчина )

да вы что? я краснею)

Воспитание))