Почему я мужчина не могу опуститься до хамства женщин?
хамство сложн механизм. все привыкли к самому примитивному и не видят спрятанную.. отраву
хамят некультурные и невоспитанные. это не зависит от пола.
Ты их боишься))
я бы ей уебал лучше а просто лаяться не хочу)
потому что ты не мужчина
высоко развиты интелектуально и духовно.
только ты меня и понимаешь)
Потому что женщины - самые злые существа на планете. Даже животный мир это доказывает, кто-то сжирает самцов, кто-то над ними жестко доминирует, кто-то хищницав паре.. Женщина априори стерва, это даже женские коллективы доказывают. Да, у мужчин свои недостатки, и все очень индивидуально, но если судить в целом, я считаю мужчин более адекватными и не ведомыми эмоциями, в том числе злостью и агрессией
если ты воспитанный человек, значит ты будешь "гнобить" правильно
Ты сам ответил на свой вопрос, Восхитительный... Ты Мужчина )
да вы что? я краснею)
Воспитание))