Вы замечали, что есть такие люди, которые очень любят митинговать на кухне? Но вот когда доходит до дела, они сразу в

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
кусты и сидят тихо-тихо, словно мышки...
Даже своих детей на родительских собраниях и то, защитить не могут, если это необходимо....Это к примеру....
Лучший ответ
я ромарио Знаток (473) 15 лет назад
их еще называют кухонными бойцами ))))
Остальные ответы
КСЮ Мыслитель (5276) 15 лет назад
меня окружает множсто таких людей. тяжело порой приходиться!
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
Честно, пыталась вспомнить хоть один пример из знакомых. Не смогла.... Но то что бывают это точьно.
дважды мама Мастер (1770) 15 лет назад
Да по любому и их большинство!