Как набрать 150 баллов быстро? очень нужно

Искусственный интеллект

Нужно Активировать VIP-статус

VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ ...

Чтобы получить VIP-статус необходимо отправить SMS с текстом сообщения на короткий номер. (кнопочка есть в вашем личном кабинете)

Стоимость сообщения зависит от вашего мобильного оператора.
(примерно 100руб на срок 10 дней)

А затем отвечать на Вопросы-лидеры получая удвоенное количество баллов. 2х2=4 значит в статусе Ученик будете получать 2х4=8 баллов за каждый ответ.
Значит для набора 150 баллов нужно ответить на 19 таких вопросов. (это примерно пол-часа или быстрее)
Кроме того, можно отвечать в опросах, это то же принесёт до двадцати баллов.

Искусственный интеллект

наверное, можно дополнить и такое:
за самостоятельное закрытие своего же вопроса ВИП-пользователь получит больше чем потратил на создание (если не ошибаюсь).
Всего лишь требуется получить >1 ответа на вопрос.

Так же, как и все - отвечаете на вопросы и получаете баллы.