Что думаете насчёт появления на Земле человека?

Моё мнение: эволюцию направляли инопланетяне, древние же люди принимали их за богов.

Дополнен

Атеисты, вас как таковых не должно быть)) не отвергайте факты, древние рисунки, на которых изображали современную технику... инопланетяне были для древних богами, отсюда и пошла вера.

Анонимный опрос
Он был создан Богом (инопланетянами)
Процесс эволюции
Соглашусь с тобой
Вопрос к тебе, Оптимус, кто создал вас, трансформеров?!
Всего голосов: 19

Эволюция касается телесных форм. Они в свою очередь созданы нами же, бессмертными духовными существами. Всю сумму нас, а главное, Источник, и можно называть Богом.

а вас что ещё сектантов саентологии не пересажали? Когда же за вас возьмутся?
Замечу что вы вовлекаете людей в свою секту, напишу обращение в следственный комитет

Думаю, что человек появился на Земле, в результате направленной эволюции, но эволюции, проходившей на полевом плане, а не на вещественном. (Напоминаю, что наша так называемая материальная вселенная состоит из вещества и поля).

физико-философия?

Почти так! только мы и есть потомки тех самых Богов !!!

Создан Богом.

богом, которого нет