А мой айпи можно вычислить? меня вообще найти можно?
В интернете об этом очень много информации. По IP адресу можно вычислить такие данные как страна, город и интернет провайдера.
В вашем случае рекомендую полезный сервис http://whoer.net/
Он идеально подойдет для проверки Proxy и Socks серверов, расскажет о вашем VPN сервере,
проверит IP-адрес на нахождение в блэк-листах, укажет,
включены ли Flash и Java на вашем компьютере, каковы его языковые и системные настройки,
какая установлена ОС и браузер, определит DNS и т. д.
видео-обзор: https://youtu.be/d74cM178saI
можно, а так же узнать все что ты делал в инете за всю жизнь и тд
а я могу это сделать сам?
можно айпи и спрятать, есть проги, которые его меняют на иностранные
По IP адресу компьютера можно вычислить только страну, город и интернет провайдера. Так что расслабься ;)
А потом если надавить на провайдера, то можно и квартирку узнать, так что расслабляться не стоит
Город отследить может и школьник, а точный адрес этот школьник никак не узнать, разве что через провайдера
Да, за тобой уже выезжают
Конечно можно, но не все это могут