Страсть - это хорошо?

Rett Мастер (1284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
krasska Мастер (1276) 15 лет назад
при страсти оч секис хорош!
wize wolf Гуру (4381) 15 лет назад
страсть это временно, значит непостоянно, значит не надежно, следовательно непредсказуемо. однако человек никогда не откажется от неё. думаю это не добро и не зло. это надо просто принять, как плохую погоду или насморк
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
страсть-это страсть, она бывает и проходит;;; но не у всех бывает, но у всех проходит)))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155124) 15 лет назад
В постели - да, во всех остальных случаях - скорее нет. Там, где страсть - можно дров наломать почём зря...