Gta 5

imya familiya Знаток (342), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста, у моего друга ПК а у меня Ps4, так вот я не знаю можно ли играть совместно с этих устройств. Знатоки помогите!
Дополнен 9 лет назад
Эхх... Ладно спасибо мужики, выручили
Голосование за лучший ответ
ディマ Мастер (1884) 9 лет назад
Нет, сервера на ps4 и стим разные
МЧС России Мыслитель (5656) 9 лет назад
Не-а. Вроде был слух что можно, но это не так. Сервера разные.
FUNKY Мастер (1512) 9 лет назад
Конечно нет, это совсем разные устройства, у PS4 сервера совсем разные, у ПК тоже, как можно можно играть на разных устройствах, на разных серверах, правильно - не как.