Как во время разговора включить громкую связь на D900i

Mia Wallace Мастер (1823), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Victoria Victoria Гуру (3160) 15 лет назад
Наверное никак! У меня D 900,громкой связи нет!
- Ученик (102) 8 месяцев назад
Во время вызова нажми среднюю кнопочку "ок/i" и потом подтверди левой кнопкой с тремя вертикальными точками "ДА". Чтоб отключить громкую связь, нажми снова на среднюю маленькую
Евгений Головцов Ученик (111) 8 месяцев назад
Во время вызова нажми среднюю кнопочку "ок/i" и потом подтверди левой кнопкой с тремя вертикальными точками "ДА". Чтоб отключить громкую связь, нажми снова на среднюю маленькую