Может-ли женщина жить одна и не изменять мужу?Сколько?А муж как долго может без секса, если жена не рядом?

Пользователь удален Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zurn Профи (549) 15 лет назад
Мы со своей бывшей женой когда встречались жили в разных населенных пунктах) Виделись олько два раза в неделю, а летом было еще хуже. . У мня, четно, даже мысли ей изменят не было...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (551) 15 лет назад
У всех по-разному. Смотря какая женщина и какой мужчина. Но обычно женщины чаще верны мужу и не изменяют ему, чем мужчины. А мужчины, как правило, находят себе оправдание и не считают это изменой
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 15 лет назад
Марин, ну хватит уж. Тебе ли, дважды брошеной и убитой сковородками, говорить о верности и любви? И ваще, ты фкурсе, чем карается выход с другого акка, при нахождении юзера в бане?
Лето уж кончилось, а ты так на улитсу и нивышла... Все борешсо за права хорькоф..
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Про себя могу со 100% уверенностью сказать, если я люблю, то НИКОГДА не изменю! Рядом человек или нет, не играет роли, т. к. все мысли всё-равно только о нём и о сексе с кем-то другим нет мыслей и даже вообще представить не могу.
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
У большинства женщин - моральные принципы, у большинства мужчин - член...
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Всё может быть, и от измен никто не застрахован!