леся комарова
(90),
на голосовании
9 лет назад
Ребят тупая просьба, не принимайте близко к сердцу ;)
я участвую в акции от ПРОСТОКВАШИНО (молоко, кефир, творог и т. д.) , там что бы накопить баллы есть раздел ПРИГЛАСИ ДРУГА, для этого попрошу кто согласиться дать свой номер телефона и на ваш телефон придет смс с кодом и все .
очень хочу выиграть какой нибудь приз =) я честная девушка ваш номер телефона никуда не впарю и т. д. а то мало ли подумаете, мне просто нужно как можно больше баллов и от Вас смс с кодом и все, звонить и писать Вам не будут от этой акции .
буду благодарна кто отзовется, номер свой пишите на почту, спасибоо добрым людям