Я живу в Питере!!!Мне интересно,что хорошего есть в Москве?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
А я коренной москвич, но хорошего у нас ничего теперь нет, потому как город теперь можно переименовать в гастарбайтерск, нерезиновск, чуркобад, короче жить здесь хреново и больно от того что стало с любимым городом
Галина СтрастнаяГений (78578) 15 лет назад
Мне кажется не коренной Вы москвич((((
LOVEHUNTER Оракул (86745) Галина , когда кажется, то крестятся! Я москвич и коренной , мои предки жили в Москве еще в позапрошлом веке в самом центре в Зарядье и на Тверской! Я люблю свой город, люблю Сокольники и Преображенку, где прошло мое детство, я обожаю старую Москву и с ужасом вижу то, во что ее превратили! У всех свое мнение я не люблю приезжих, но этоне значит что я не люблю свой город!
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
Стыдно за таких москвичей... может это ВЫ ничего хорошего не видете? А жаль...

Москвичка.
LOVEHUNTER Оракул (86745) А Вы покажите хорошее, почему у меня должно быть хорошее настроение, от того что в доме где я живу 50% жителей это таджики и кавказ, ведут они себя так же как в ауле?Ну не нравится мн это и не только мне, сколько нам еще предстоит в Москве этнических конфликтов? Почему кавказцы скромны к своим женщинам. а к моим двум взрослым дочерям пытаются протягивать руки причем абсолютно без повода, мои дети никогда не вступят с ними ни в какие отношения....
Остальные ответы
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
и я живу в Питере, и нехрена хорошего нет в москве
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
А я живу в Москве и нихрена хорошего нет в Петербурге...
Pauk Мастер (1076) 15 лет назад
Петрова... все то же что и в Питере
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 15 лет назад
Ну, раз Вы живёте в Питере, то в Москве ни чего интересного нету.
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
скорее наоборот..
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
тама людей много разных хорошых
Галина Страстная Гений (78578) 15 лет назад
Свет, приезжай! ! Я тебе все самое хорошеее и красивое покажу!!))
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Окей))))
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
живу в мскве) Хочу к вам в Питер!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ)
Jeka Ученик (124) 15 лет назад
большие обороты денег!)
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Смотря что ты подразумеваешь под словом хорошее - хорошего навалом
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
да ничего там хорошего.
я в москву и не езжу
Валент Высший разум (147806) 15 лет назад
А я была 100 раз в Москве. Нравится, но очень много народу. Идешь как в пробке. Ни выйти с нее. Ни вздохнуть свободно. А вот в Питере ни разу не была. А мечтаю съездить. Мечта всей моей жизни. Может когда и осуществится.
uatauaПросветленный (24868) 15 лет назад
Да Вы по Москве просто не ходите, там, где все приезжающие ходят! Походите по переулкам арбатским, Замоскворечье, Коломенское, Кусково, Шереметьевский дворец (на ВВЦ) Очень много красивых мест, не меньше, чем в Питере! Приезжайте к нам еще!
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Нет поребриков, парадных и шаверм с курами. Есть нормальные бордюры, подъезды и шаурма без цыплят
Юлия Медведева Просветленный (44296) 15 лет назад
В Москве все надоело. Ну что там смотреть? ГУМ, ЦУМ, Кремль, Мавзолей? Вот в Санкт-Петербургет никогда не надоедает. Там можно смотреть все по многу раз. Я летом была в Питре. Это мой самый любимый город. Я его обожаю!
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
Не понимаю я этого... Сколько раз ездила в Петербург, а больше недели там не выдерживала - начинает раздражать.
А на что помотреть в Москве.. Видимо, дальше окрестностей Кремля Вы не заходили... а жаль.
Пользователь удален Гуру (2701) 15 лет назад
Мавзолей с дедушкой!
Источник: Хой! Петрович!))))))))))))