Подскажите какие-нибудь маски для волос лечебные и для роста

Kalipso_2000 Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
ревивора. в зеленом тюбике
тихий омут Профи (876) 15 лет назад
хна бесцветная и от перхоти и для роста и лечит обалденно
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Миндальное масло - самый мощный стимулятор роста волос.. .
А масочки посмотри здесь http://galka.ru/articles/46/0/262/care-for-hear.html
Елена Исакова Профи (616) 15 лет назад
Есть отличный рецепт маски для волос.
Яичный желток (яйцо сырое! ) смешать с 1ст. л. мёда и втирать в кожу головы за 30 мин. до мытья волос. Эту процедуру проводить длительно перед каждым мытьём головы.
Наденька Ибрагимова Ученик (120) 15 лет назад
Маска для волос с белой глиной очень эффективна при выпадении и ломкости волос, очищает и защищает волосы. P.S. В повседневной жизни пользуюсь косметикой для волос REDKEN, Комплексное лечение (Шампунь, бальзам, маска) Потрясающая проффессиональная косметика. Рекомендую:)))))