Докладывайте, что в вас замечательного?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Личная индивидуальность) )
Вместе с отрицательными черточками)) )
Неповторим и это замечательно!))
Остальные ответы
Pauk Мастер (1076) 15 лет назад
Похомова.... опять ...за свое
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
родинка . трудно подобрать приличные слова, чтобы сказать где. И, конечно, умище
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
сижу тут и замечаю, что время идет, а работа не продвигается.... потому что треплюсь в ответах, а не работаю
Наталия КузнецоваМыслитель (9154) 15 лет назад
Та же фигня.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) Атас! Шеф идет - быстро все за работу!
И Профи (715) 15 лет назад
А я добрая очень. Вот поэтому -то мне и живется тяжело.
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Гениальность и сексуальность.
НатальяВысший разум (233081) 15 лет назад
круто
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) генитальная сексуальность
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Любовь и уважение к людям. Всё остальное - ерунда.
m!ckey Мастер (2246) 15 лет назад
просто я самый самый best! аж спасу нет
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
Всегда готов помочь, не могу смотреть на чужое горе спокойно)
ПАНТЕРА Мастер (2328) 15 лет назад
Докладываю, сегодня пятница! Разве не замечательно?
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239756) 15 лет назад
более замечательно, когда семь пятниц на неделе
Железная Леди Мудрец (11640) 15 лет назад
Фигура! Её издалека заметно!
IVA Гуру (2513) 15 лет назад
И лицо, и одежда, и душа, и мысли...
Антоха Мастер (1277) 15 лет назад
седим пьём отмечаем разрыв отношений разве не замечатьльно (((
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239756) 15 лет назад
млять! С НОЯБРЯ РАЗРЫВОВ НЕ БЫЛО!!! зачем ты нам всем кайф обламываешь!!!!и не отвечаешь на наши ответы!!! сука-а-а-а-а-а!!!
Лэйла Профи (761) 15 лет назад
Ой, ну так прям всего много, сама иногда поражаюся, кому такая красота достанется,,,,:)))
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Я умею руками создавать красоту.
Иван Мудрец (11846) 15 лет назад
Еще что доложить? Уже не знаете что спросить? Возьмите энциклопедию и шпарьте вопросы от А до Я.. . Да, и в лидеры обязательно все ставьте)))
Жюли Мыслитель (6278) 15 лет назад
Ну так я сама по себе замечательная. И от скромности не умру. Впрочем, от скромности ещё никто не умирал.