Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа, а что будет если в поезде на полном ходу бросить лом в раскрытый унитаз?

Александр Просветленный (42150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
био пупкинявичус Мудрец (12793) 15 лет назад
...а если он, лом, в обратку сыграет?... Прикинь - заходил в тубзик нормальный пацан, лом в руке нес.... а выходит как дурак - с ломом в башке.... народ уписяется, глядя на такую картину!
Остальные ответы
krasska Мастер (1276) 15 лет назад
поезд спотыкнется
Пользователь удален Мыслитель (7885) 15 лет назад
Не знаю.. . но унитаз за унитаз МПС точно компенсацию вышибать будет!
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Он отрикошетит от шпал в унитаз в соседнем вагоне. Мли-и-ин, кому-то капец придёт!
КолываН.ru Мудрец (14266) 15 лет назад
Если вагон советских времен, то ничего страшного не случится, унитаз выдержит,.. а так в соседнем туалете соберется огромная очередь..