Кто знает : какие знаки наиболее совместимы с женщиной -ЛЬВОМ???

Мария Шрайнер (Петрова) Гуру (4654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ASTROLOG_VS Мастер (2094) 15 лет назад

Лев Стрелец
Их любовь и брак часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.

Лев Овен
Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "

Лев Водолей
Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Стрелец, Овен, Близнецы, Весы.
Солвана Счастливая Гуру (2505) 15 лет назад
НА САМОМ ДЕЛЕ.. Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ПАР ГДЕ ПРЕКРАСНО ЖИВУТ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ! например: моя мать овен, а муж весы... и прекрасно живут.. душа в душу.. дело не в знаке.. дело в человеке..