Будет ли 3 часть фильма "Три метра над уровнем неба"?

Юля Лептюхова Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Инчик Мыслитель (5867) 10 лет назад
Пока неизвестна дата выхода «3 метра над уровнем неба 3», впрочем, одно можно сказать точно – фильму быть. Ещё около года назад появление третьей части фильма было лишь мечтой многих и многих поклонников, так как испанцы не давали точных данных о том, будут ли снимать продолжение. Но даже тогда, актёры, снимавшиеся первых двух частях, говорили, что с огромным удовольствием продолжат работу над франшизой.

Фильмы были сняты на основе романов Федерико Моччиа, и, как он сам говорил после выхода «Я хочу тебя», для третьей части были определённые наработки, ведь многие темы остались нераскрыты. О примерном сюжете можно судить по книге «Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты», которая была написана Федерико Моччиа.

Предположительно, третья часть фильма «3 метра над уровнем неба» "Эмоции и мечты"должна будет завершить историю главных героев. Однако, учитывая кассовый успех франшизы, а также её высокие рейтинги, возможно, в будущем появится ещё одно продолжение. Скорее всего, дата выхода «3 метра над уровнем неба 3» будет назначена на 2015 год – раньше фильм точно не снимут. Сейчас не сообщается даже, кто именно будет играть роли в новой ленте.
Ангелина ЛауферЗнаток (258) 11 месяцев назад
2024...
Остальные ответы