засыхает бансай!!! что делать? чем подкормить по весне?

**** Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (128879) 9 лет назад
Дырки для слива воды проделай получше и поставь на светлое место, на улицу вообще (балкон). Ждать ростков.
Но при реанимации (анимации растений - ахинея) нет гарантии.
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63429) 9 лет назад
а ты б ево папаливало вадой
Ириша Гуру (4286) 9 лет назад
Погибающее растение не подкармливают. Скорее всего корни гниют, нужно вытаскивать, корни смотреть, обрезать, пересаживать...
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191832) 9 лет назад
сначала проверьте на вредителей, клещик любит селиться на некоторых видах растений выращенных в стиле БОНСАЙ. Урегулируйте полив и температуру, фото бы показали и рассказали как поливаете? где стоит и вообще все что делаете по уходу за растением. Можно по незнанию полить удобрением и растение погибнет....