Млин Помогите!!!

Юлия Хапугина Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Короче год назад мой брат купил телфон Nokia 6233. Так вот через 3 месяца он стал жутко много перезагружаться, что только с ним не делали и перепрошивали несколько раз он стал реже конечно презагружаться, но всё же! Если вам знаком эта ошибка подскажите что делать! :)
Лучший ответ
•••ERROR••• Мастер (1046) 15 лет назад
может вы несменяли прошивку а обновили п/о через интернет? , еслиже просто обновили то ето непрокатит, скачайте программу феникс +прошивку на ваш телефон, и папробуйте прошить заново, если же всеравно будет перезагружаться.. то тогда незнаю в чем может быть дело.. . а хатя еще папробуйте заменить батарею.. . изза аккомулятора иногда бывает такое
Остальные ответы
m!ckey Мастер (2246) 15 лет назад
посыпать солью и сжечь, телефон обуяли демоны
z Гуру (3524) 15 лет назад
Продать его! и купить новую трубу :)