Кожанка в спортивном стиле, где?

Сашка Серкина Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Обычная классика у меня есть, а вот в спортивном стиле нет. Образ жизни у меня активный, поэтому на весну, осень подойдет как вариант. Где видели у нас в Москве? Только не в черном цвете, плиз)
Голосование за лучший ответ
Вера Колосок Ученик (138) 9 лет назад
А чем вас болоневые или на синтепоне не устраивают? Кожаная спортивная курточка мне кажется не практичной, хотя вам виднее. Посмотрите вот модель нашла на фабрике Каляева
София Кирсанова Ученик (108) 9 лет назад
Я в Каляеве брала текстильную, там много и кожаных было, и в спортивном стиле тоже видела девочки примеряли, сгоняйте к ним, они недалеко от метро, на Кантемировской, добираться удобно. Там и цены хорошие, и выбор большой