Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам!!!!Как сказать любимому что он меня не удовлетворяет?

Татьяна * Мудрец (12205), закрыт 15 лет назад
Совсем!!! Как сделать это не уязвив его самолюбие?
Лучший ответ
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Лучше сначала не спешить говорить то, потому что может причина в тебе, просто поговори, с ним обсуди детали... вариантов не таких категорических очень много!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
sergei vashkevich Мастер (2251) 15 лет назад
А ят реально важно его самолюбие? ?
если он не заметил што не удовлетворяет тебя
то он эгоист
а так просто скажи што пусть дольше тянет а не быстрее консит
он так поймет
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
скажи, что хочешь еще и побольше.
Источник: я своему так сказала. сработало.
Жек@ Мыслитель (9052) 15 лет назад
Не говори ничего, терпи и не обижай хорошего человека, секс это не главное!
Дедушка Мыслитель (5809) 15 лет назад
Значит он так тя лю... Вообще когда лю.. . то сначала дашь, потом возьмёшь.
Ryndi Мыслитель (5294) 15 лет назад
хочешья ему помогу?