Зачем Америкосы привезли в Грузию не гуманитарную помощь, а военную технику. (фото внутри)

And Rey Гений (70016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
По-моему всем давно понятно, что янки считают гуманитарией. Вспомните их экспорт демократии в Ирак.
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Да грузинам только великов, для полного счастья, и не хватало. А тележка для мандаринов?
Олег ГапановичПрофи (614) 15 лет назад
на такой тележке не только мандарины возить можно)))
Вячеслав Обрядин Мастер (2383) 15 лет назад
вот это я понимаю - высокие технологии, одни только колеса 10 пуль держат !!
MakMix Мастер (2241) 15 лет назад
Хе хе.. . пусть завалят их дрянью...))).. . Поработят ...а потом они рабами сами вернуться.. . но уже воспитанными и в меньшем количестве.. . Главный грузин сказал не быть грузинам грузии значить не быть...))).. .
Так поднимем древний грузинский тост за последних магеканских грузин ...память им и слава.. . Впринцапе кикабидзе и камекадзе почти одно и тоже...))).. . Жаль их а прикольный народ был.. . история стирает ...тех кто своих предков предает и разбозаривает земли...
StasiaМастер (1664) 15 лет назад
А кто решил,что не быть грузинам?Вы нация пьяниц и потаскух?История запомнит этот инциндент как позор вам-ворам унитазов и поношенных туфлей!Поработить нас хотели вы ,а не НАТО.Если у вас за 70 лет не вышло-не выйдет и сейчас!!!!
если русские нация пьяниц и потаскух то кто тогда грузине? нация карманников и барсеточников?? но поверьте( т.к умом вам этого не понять и грузин очень никий уровень IQ) если вы будете друг у друга тырить сумки то на всех не хватит, а все наворованное очень быстро будет проедено...
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 15 лет назад
Я вот тоже недоумеваю, почему тех, кто верит американской пропоганде, не удивляет, что осетины бежали в Россию, которая их якобы бомбила, что восстановлением города и лечением раненых тоже занимается "злая" Россия, а не "добрая и справедливая" Америка?
КукольникИскусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Наталия, какие осетины???

Я прочел, что грузины бегут в Россию из Грузии. Через Украину и Армению летят в Москву!!! Билетов за месяц нет уже!! К оккупантам прут, представляете?
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
Просто буш не любит Россию.... и ищет "союзников" рядом с Россией, и грузия своеобразная шоха в этом замысле
Ilmira Знаток (459) 15 лет назад
Потому что в Осетии нет ни одного западного журналиста. Они в лучшем случае в Тбилиси. Вот этого я не понимаю, неужели сложно было приплатить и пообщеть безопасность.
А насчет оружия, ну зачем задавать такие вопросы. Всем все и так понятно. И то, что американцы в очередной раз предпочитают воевать через третьи страны, что кстати гораздо дешевле. Все-таки на одного убитого американца - такие проблемы выходят, несравнимые с сотней убитых грузин.
Хотя на гумманитарной помощи они явно сэкономили. Могли бы и привезти. Впрочем, возможно грузинам она не так и нужна. Судя по-всему Саакашвили просил только о военной техники.
Пользователь удален Мастер (1882) 15 лет назад
Затем же, зачем и ты написал свой вопрос в эту тему
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
да... тут не слова про компьютеры....но иногда вопросы переносят из 1 категории в другую...
Лана Просветленный (42145) 15 лет назад
ты уверен что это в Грузию привезли?

на этом фото и трамплинчики еще есть под скейборды))))))))
Черный ангел Гуру (4714) 15 лет назад
за тем, чтоб они не останавливали войны, а продолжали нападать, только теперь уже в открытую на Россию, а не прикрываясь Осетией....
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6480) 15 лет назад
наши все поотнимали, надо было пололнять заново
Tony Montana Мастер (1409) 15 лет назад
Вы что, это же новейшие технологии не требующие ни какого горючего :)
Astrolog Мыслитель (7859) 15 лет назад
Американцы везде суют свои длинный поганый нос. Неужели его нигде не прищемят так, что б неповадно было загребать угли чужими руками, А грузины.. . что ж. На Кавказе всегда воевали. . это их стиль жизни.
Владимир Желудков Гуру (4743) 15 лет назад
Отлично!! ! А если грузинские воины да на этих тележках, да апельсинами из подствольноков.... -тогда всем ПИСЕЦ!!!! Конечно если апельсинов хватит!!!!
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
с помощью оружия они заберут гуманитарку из обхазии))))