кто главный управитель рыб - нептун или юпитер? какую планету смотреть?

ну удивляюсь удивляюсь Ученик (52), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фаина М Профи (752) 10 лет назад
Нептун. до того как открыли Нептун -управителем считался Юпитер.. Он до сих пор соуправителем считается.. хотя это смешно - Рыбы самый депрессивный знак - а Юпитер связан с оптимизмом. Разве что обе планеты за религиозность отвечают.
@ Мудрец (12815) 10 лет назад
Основная - Нептун. Брала Юпитер, но ничего не совпадало. По Нептуну всё в точку.
Злата Арсеньева Мыслитель (8336) 10 лет назад
Главный управитель Рыб - Нептун. Если есть ретро-Юпитер, то его считаю за соуправителя. Но вообще Юпитер - управитель Стрельца.
Сергей Романов Просветленный (43346) 10 лет назад
Юпитер, нептун нечем не управляет