Кожа на пальцах рук стала жирниться

Мария Знаток (295), закрыт 9 лет назад
Раньше такого не было. Я вообще не представляю, что с этим делать? Подскажите, пожалуйста. Кстати, и лицо тоже стало жирниться. Но руки прям совсем неожиданно
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2063) 9 лет назад
Купите себе крем для кожи рук... А для кожи лица лучше всего приобрести хорошую маску, против жирности. Могу посоветовать такую.
Мария Знаток (295) 9 лет назад
Если можно, то посоветуйте. А коем для рук у меня есть. Пользуюсь каждый день на протяжении долгого времени... Может, не тот крем
Екатерина Мастер (2063) http://otzovik.com/review_2009127.html - вот эта маска охлаждает кожу и как следствие впитывает жирность. так же она убирает чёрные точки все, с лица, которые могут способствовать жирность на лице. А для рук подбирать нужно кремов много, по той причине, что производители не сильно заботятся о наших ручках, и среди сотни кремов 10 смогут только помочь.