Помогите решить проблему с SSD

ВЛАДИСЛАВ САМОФЕЕВ Профи (869), на голосовании 9 лет назад
До этого работало все отлично, но одним днем, запустив компьютер, Windows выдал ошибку про SSD. Ошибка E7 - оставшийся ресурс SSD 1.
Голосование за лучший ответ
jk jk Мудрец (15936) 9 лет назад
Попробуй другим тестом прогнать
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 9 лет назад
Блин, неужели они такие не надежные. Хотел брать.
CybertronikПросветленный (22252) 9 лет назад
Надежные. Челу просто неподфартило.
-Гуру (2589) 9 лет назад
Друже, бери SAMSUNG 850 PRO, они вечные. А 840 PRO менее долговечные и шустрые, но проверенные временем.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) 9 лет назад
скорее всего он накрывается, не качественный попался, хотя SSD и более скоростные чем HDD но и менее надежные и долговечные-ведь SSD это та же флешка только большого объема
Cybertronik Просветленный (22252) 9 лет назад
В работе три SSD, не накрылся пока ни один. Тебе просто не повезло.
- Гуру (2589) 9 лет назад
А что ты хотел от Kingston-овсчого SSD (поищи в интернет печальную историю их ранних моделей, которые были выпущены с такими просчётами, что даже новыми прошивками не удалось исправить ситуацию и пришлось делать офиц. заявление о своих ошибках.)
Короче, неси по гарантии. Если будут давать деньги, бери и покупай новый SAMSUNG 850 PRO