у меня появился посторонний звук, похож на "прыжок" в играх, что это и как от него избавиться?

Лана Чернявская Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43475) 15 лет назад
Любые системные звуки Windows можно настраивать.
Зайдите в ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА

На вкладке ЗВУКИ выберите либо СХЕМУ (набор звуков для разных событий) ли бо пролистайте список событий, и выделяя по очереди пункты, около которых нарисован ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ, нажимайте на кнопочку ниже (типа кнопки "плей" на плеере) , чтобы послушать. Таким образом найдете ваш звук.
Его можно изменить или совсем запретить, открыв выпадающий список и указав другой файл или пункт "НЕТ".

См. скриншот:

А появился он у вас, т. к. при установке любой программы (например, игры) надо внимательно читать все окна мастера установки, а не нажимать бездумно
ДАЛЕЕ-ДАЛЕЕ-ГОТОВО.
Некоторые программы при установке вместе с собой несут дополнительные рекламные модули, в том числе устанавливают свою заставку, обои рабочего стола, домашнюю страницу - для того, чтобы вы везде на них натыкались. Из чисто рекламных соображений.

Но они об этом СПРАШИВАЮТ (!!!) при установке. А вам предлагают либо оставить все как есть, либо снять соответствующую галочку.
Остальные ответы
MakMix Мастер (2241) 15 лет назад
Девчонка...))).. . Где появился звук ...при каких обстаятельствах появляется???. Потомучто так можно ответить так как ты сказала.. . Просто закрыть ушки и не слушать...))).. . можно былобы предположить что нужен срочно врач.. . хотя я не думаю ...вроде девчонка ...допингами не баловалась.. .
Ты настройки не меняла случайно???. может ты сама его установила???. Есть в винде такие звуки...
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
Если есть сабвуфер, то это он может "пердеть", обычно это бывает из-за плохой резины на нём
Евген Мастер (1165) 15 лет назад
-"Отгадай в каком месте у меня прыжок? "
- В ухе!
-А вот и неугадал!
- Значит я сошла с ума, значит я сошла с ума!
- Какая досада! ))