подскажите детские мультфильмы, такие как "Свинка Пэппа" или "Борбоскины", "фиксики"

Борис Бугаев Мастер (1132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Смит Мастер (1687) 9 лет назад
Нам нравятся Лунтик, Маша и Медведь, Фиксики. Из иностранных очень поучительные и развивающие Даша Путешественница - СУПЕР!!!, команда Уми-зуми- класс мульт. Вперед Диего вперед, Щенячий патруль и конечно же Поли рабокар!!!!
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВМыслитель (7308) 9 лет назад
детям вааще нравится все, что красочно нарисованно....
Остальные ответы
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВ Мыслитель (7308) 9 лет назад
СОВЕТСКИЕ НАДО СМОТРЕТЬ....
Борис БугаевМастер (1132) 9 лет назад
какие?
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВ Мыслитель (7308) НУ ЭТО ГЛУПО СПРАШИВАТЬ.... СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ.... ЕПТЭТЬ
еукцеапевы Ученик (200) 9 лет назад
Самый лучшие мультфильмы:
Джимми Нейтрон
Губка Боб
Котопес
Джекчичан
смешарики
Бобры
Тейково Мудрец (13569) 9 лет назад
Лунтик. на ночь хорошо прокатывает.
Лисёнок *** Мастер (1511) 9 лет назад
мы под лунтика просыпаемся в сад. мультик легкий, хоть чему-то учит в отличие от свинки пеппы (непонятно вообще под кем его придумывали).
а так ребенку нравится:
кот Леопольд, ну погоди, Простоквашино, Маша и медведь. нам почти 3 года.
Борис БугаевМастер (1132) 9 лет назад
Пэппа родителям нравится :)
Виктория Оракул (71798) 9 лет назад
Дочке нравится про котенка Мусти, Барбоскины, Маша и Медведь, Пчелиные история, Смешарики
Алиса Карасевич Просветленный (39901) 9 лет назад
Мультсериалы "Игрушечная страна", "Умелец Мэнни".