Попугай наотрез отказывается летать, что делать? Может он в душе пешеход?

Илья Гуру (3462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1216) 15 лет назад
он высоты боится я уверена!!! да ниче не делать.... пусть все идет как идет.... не выкидывать же его из окна чтоб залетал, а то обидится и не вернется или умрет от разрыва сердца. зато скоко плюсов что ходит но не летает.... не надо ловить и вся квартира простите не обосрана.... они ж это когда хотят делают! курица не птица вот и не летает может и попугай тоже??
Остальные ответы
Алексей Кофанов Мастер (2068) 15 лет назад
А как он насчет плавать и норы рыть? Может, он в душе бобер?
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
а ты ему парашют прицепи, может поможет ;)
Евгений Чаптыков Профи (710) 15 лет назад
да выброси его из окна полетит
Гриб Грибов Гуру (4429) 15 лет назад
Имеется пособие. В СССР был снят мультфильм именно по вашей проблеме. Мартышка, Слоник и Удав учили летать Попугая.
Советую пересмотреть серию ещё раз и поступить согласно их опыту))
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
а может у него просто оперение плохое, добавьте ему витаминчиков