Есть ли люди без проблем?

У всех людей есть свои проблемы маленькие, большие, но они есть. Наша жизнь-это движение, и на этом жизненом пути обязательно будут встречаться препятствия.

всё ведь зависит от нашего собственного восприятия фактов реальности. для одного сломанный ноготь - вселенская катастрофа. другой эту мелочь вообще никак не оценивает. вот и не появляется проблема. жить без проблем довольно сложно - это серьезная работа над выработкой позитивного сознания. и такие люди есть.

думаю, что нет, у всех людей хоть какие нибудь проблемы...

я думаю что нет! пока человек жив у него всегда есть проблемы! которые надо решать и из которых надо выходить! а если нет проблем значит жизнь закончилась!! ! это мое мнение! успехов!

если нет. обращяйтесь создадим