А когда на Кавказе не было войн?

Пользователь удален Профи (883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Когда Сталин разогнал кавказцев. А во времена СССР были стычки, только об этом очень громко молчали.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
Никогда, и то чем сейчас занимается Россия, похоже на ритуальное убийство своей страны!
Медленное обескровливание страны, во имя процветания малых народов!
Дядя БенМудрец (11853) 15 лет назад
Подписываюсь под каждым словом!!!
Александр Сергеев Мастер (1568) 15 лет назад
во время СССР :)
Александр СергеевМастер (1568) 15 лет назад
если и был конфликт, то уж явно не сегодняшних масштабов. хотя, я всё равно не помню ничего такого
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Когда, гордый горец, по кличке Коба, твердой рукой, держал Кавказ за яйца !!!)))