Зачем Путин в интервью CNN по бумажке читал? Вспоминается Брежнев сразу...

Пользователь удален Профи (883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Правильно сделал, вдруг бы прорвалось про сортир, котлеты....
Остальные ответы
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
ты чего, уже к Путину пристал? !
не нравится? !
Микки Маус щас не актуален, я б на твоем месте сменила ник
Дядя Бен Мудрец (11853) 15 лет назад
Некогда ему текст заучивать!! ! Ведь еще столько разорить и распродать надо успеть!!
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Мало того что читал по бумаге, а воды столько налил, что Горбачёв просто занервничал.
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
у него заморочек сейчас много, он же не хочет как буш коры отмачивать или как саак галстук жевать ;)
Пользователь удален Знаток (251) 15 лет назад
по бумажке читал для американских обезьян а ты наверное забыл надеть очки
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Просто, текст с Президентом был согласован! Ну как ты простых вещей не понимаешь!! ! )))
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Если человек пишет сам себе речь, он может читать с листа, как автор. Разрешено.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Что бы позапарке чего лишнего не ляпнуть. Врать то до бесконечности трудно...
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
ага=) с эмилем согласен! вот оказываеться как легко быть депутаТОМ надо все лишь то уметь правильно и внятно и выразительно читать по бумаге и врать если её нет=)все=)а ну и считать что ты все делаешь сам=)....черт блин за мной наверно уже машину с кремля гнят за такие слова и не только тут=))))))))
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
Брежнева мне просто по человечески жаль. . Противно когда бывшие Кремлевские шуты тип Хазанова его высмеивают. . Ну больной человек. А Путина тоже стоит пожалеть. Как Вам не стыдно Мышь!! ! Ну если у человека профессиональная память все-равно он не в состоянии запомнить все обещания!! ! А ну как ошибеться и пообещает в этом интерью не то? .!Скандал!!!
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Когда вы и я оговоримся.. .пустяк... три раза тьфу.. .Буш умудрился высказаться, что Российские войска нападением на Грузию стремятся свергнуть Российского президента и правительство.. .
Пару дней назад читал вопрос человека услышавшего в новостях.. .ракетный катер (крейсер? ) вышел из Севастополя через Новосибирск в Сухуми... это была категория не Юмор.. .диктор оговорился... вместо Новороссийска прозвучал Новосибирск... я нашел этот вопрос. . http://otvet.mail.ru/question/17707026/

Официальные заявления во избежание кривотолков всегда зачитываются... вы ведь прекрасно понимаете, что поддавшись эмоциям можно ТАКОГО наговорить.. .модераторы не дремлют! Удалят! (шутка)
Что касается Брежнева... он прекрасно все понимал... и поэтому пытался уйти в отставку... но окружение его не отпустило... все понимали... нельзя нарушать целостность пирамиды, она может полностью рухнуть (провидцы! )
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Когда правду говорят-шпаргалки не нужны, а Путину надо было оправдывать свою агрессию, вот он и решил валить все с больной головы на здоровую. Только кто же ему поверит?? После такого вранья.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Да, но при Брежневе мы жили хорошо.