Интерес парня к девушке - просто дружеский?

тАкая_Я Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Может ли парень проявлять интерес к малознакомой девушке, общаться, расспрашивать о жизни просто из дружеских соображений?
или это говорит о чем то большем...?

Я вот как девушка могу общаться в парнем просто подружески, не имея никаких симпатий к нему

А вот парень по отношению к девушке????
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Не обязательно о чем-то большем. Просто ему интересно с кем он общается. Вожможно просто ищет тему для разговора, хочет найти интересную тему. А что-то более серьёзное, скорее всего, может возникнуть много позже.
Остальные ответы
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
но почему же и парни так же могут общатся
Алисуня Мастер (2114) 15 лет назад
Кто знает, кто знает. Все может быть.
Дианочка Чадина Мастер (1589) 15 лет назад
Ну мне кажется что парень который это говорит проявляет симпатию! у нас парни вообще не очень сильно разговорчивый человек!
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Ну конечно, они тоже могут, почему нет, они тоже такие же люди! Просто в каждой ситуации по-разному.
unique Профи (542) 15 лет назад
Я согласен с тобой, что парни могут общаться с малознакомой девушкой по дружеский!! ! например я такой!! ! хе-хе
Надежда и вера Мудрец (14027) 15 лет назад
Помоему как-рас то у тебя и есть симпатии к комуто. Потаму что если б небыло ты б таке вопросы не задавала.
Ты человек а не робот, и вообще симпатий к человек неможет не быть !
FOXik Мастер (1478) 15 лет назад
Не знаю, не знаю.. . Когда я говорю что между парнем и девушкой могут быть чисто дружеские отношения, мне все в голос заявляют что это не так и что дружба рано или поздно перетекает в более близкие отношения.
Дмитрий Мастер (2396) 15 лет назад
конечно может! это как мужская или женская дружба! ! хотя может и не просто друхба, вдруг понравитесь друг другу!
Алия Гуру (2872) 15 лет назад
конечно могут... со мной тоже начал хорошо общаться-по-дружески бывший парень моей одноклассницы.. нас с ним объединяет то. что мы 2 разбитых сердец и нашли сразу общий язык и он считает меня своей подругой и у менч только дружеские чувства к нему...