вопрос инфекцианисту!

Валентина Онищук Профи (594), закрыт 9 лет назад
Утерян прививочный сертификат, восстановить нет возможности, прививки от гепатитта в были поставлены в 2006году (ревакцинация через 10лет), если в данный момент поставить первую прививку, будет ли у меня допуск к работе или только когда все 3будут стоять?
Лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86360) 9 лет назад
Первая прививка не гарантирует от заболевания, именно поэтому не должны вас допускать пока к работе.