Закон и порядок

CNN имели право исказить сказанное Путиным?

То, что CNN в опубликованном на странице их сайта видеоотрывке интервью, данного им накануне Путиным и там исказили сказанное им, фактически убрав всю соль это нормально?

Нормально. Потому, что Путин слишком сильно пересолил.

Никому не дано право редактировать, поправлять и искажать высказывания
первых лиц государства. Каждое слово сказанное ими рассчитано на определённый эффект и определённое воздействие . Я не думаю, что В В Путин мог дать волю своим эмоциям и сделать непродуманные заявления, это политик не уровня Саакошвили а гораздо выше