подскажите люди!!! в какие игры можно играть на джостике Геймпад кроме спортивные

Матвеев Евгений Мастер (1609), на голосовании 15 лет назад
желательно драчки и стрелялки
Голосование за лучший ответ
Ванин Алексей Мастер (1886) 15 лет назад
Devil May Cry 4. Суперская игра на которой невозможно играть без пада.
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
увы таких становится все больше и больше: серия DMC,Resident Evil4,Halo2,множество детских (типа кунг-фу панда) и др.
Alfredo Знаток (294) 15 лет назад
Если ты хочешь играть на геймпаде, купи:
1)Слешер ( Devil May Cry 3 или 4)
2) Гонки ( Need For Speed)
3)MMORPG ( Lineage II )
И еще очччень много всего... .
P.S.
В Devil May Cry 4, играть без геймпада не просто возможно, а очень даже удобно.... Если руки из того места растут....
Literis Профи (987) 15 лет назад
Множество портированых с консолей игр (напр. Resident Evil) совершенно не преспособлены под игру с клавиатуры и мышки, таких игр уйма, и на геймпаде в них играть намного удобней.