Сбудется или нет?

Оксана Ангельская Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Мне приснился очень хороший сон, с четверга на пятницу (говорят, если в этот период, значит сбудется), касается моей работы. Это правда, очень бы хотелось?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
~antonesco~ Гуру (3404) 15 лет назад
Обязательно сбудется, иначе быть не может!
Остальные ответы
El R Ученик (203) 15 лет назад
только рассказывать об этом нельзя...)
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
расскажи воде, то есть подойди к крану с текущей водой и расскажи свой сон-сбудется, проверенно!
[^_L{A}D{Y}_^] Профи (592) 15 лет назад
если в чт на пт то должен сбытца) кстати метод про воду оч классный))) ) попробуй)))
ASTROLOG_VS Мастер (2094) 15 лет назад
Этот сон предвещает много хорошего, если вы готовы ждать благоприятного случая
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
Все зависит от вас. Этот сон только показывает вам что дороги открыты и все в ваших руках. не упускайте ваши шансы :)