О любви без купюр
+1А вы радуетесь успехам своих друзей? Искренне?
Зависть это плохо! ДАже многие говорят белой завистью! Я считаю что надо радоваться за них, за тебя тоже будут радоваться! Все возращаеться как бумеранг!!!
конечно!! ! но если честно, мне все равно на успехи друзей ( у меня их множество) только успехи одной девушки (подруги) и успехи моего шефа (я на прямую завишу от этих успехов) У него успех - а я могу после этого новую квартиру купить (ну как тут не порадуешься) )))
Обязательно, ведь они мои друзья, и я думаю они тоже радуются моим успехам
Конечно! Ведь это же ДРУЗЬЯ! Как можно не радоваться?
конечно да )))))))