вчера к нам мент заявился говорит моим родителям на вашу дочь т.е на меня

я это просто сон Ученик (98), закрыт 15 лет назад
жалаются соседи что я музыку ДНЕМ громко слушаю что типа эта не дискотека и.т д
я говорю и родители что днем можно слушать мы закон не нарушаем и.т д он ушел просто предупредив что бы тише слушали
Но я хочу сегодня опять днем врубить на всю мощь.Как думаете он опять заявиться что мне ему сказать что бы было убедительно и что ответить мерзким соседям?
Лучший ответ
Mr.DOS _ Гуру (4305) 15 лет назад
2 Vero - помягче бы) не совсем соглашусь.
2 Оксана Герасимова (Симошина) - не слышал. нада будет почитать. чет пока не верится.

У меня были такие проблемы. и я включал музыку. и мало того сходил к другу взял комбик на киловат от басухи.
Живу на втром этаже. так слышно была у мусорки за углом (выяснилось когда выбрасывал мусор) . Врубил
Cradle Of Filth...) и звонили и пробки вышибали. наезжали. отшили.
наверное кто читает мой ответ думает про себя "ты не прав чувак. совсем не прав". да, если не одно НО.
На счет соседских отношений. если снизу живет алкаш и сумасшедшая которые ночью оруг. делают ремонт. сверлят чтото уже много лет и т. п. сверху постоянные драки и крики. причем все телефоны они отключают.... причем даже угрожают, по тупому конечно, но всеже. так вот именно на этих основаниях я тогда устроил им праздник по часам ровно до 22:01 )) так что теперь уже несколько лет при встрече на лестнечной клетке мы произносим друг другу чтото среднее между "Здрастье" и п"пошел на х*й")

Так что если с соседями у тебя отношения похожи на мои, то врубай. мое мнение что до 22:00 если врубать тебе ничего не могут сделать.
Остальные ответы
Сергей Бобылев Мастер (1556) 15 лет назад
Это вполне законно, по федеральному закону тишину нужно соблюдать с 22 часов вечера, так что у вас есть все законные основания. Но соседей пожалейте:)
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
А наушники надеть не судьба? У соседей может быть маленький ребенок, которому днем положено спать, у бабушки соседки может быть мигрень, да и просто человек может придти после ночной смены и прилечь отдохнуть. Добрее надо быть к людям.
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
людей уважай, сука! нет меня среди твоих соседей. я б детство вспомнила - тебе б жизнь малиной не показалась.
а если кто из твоих соседей устал, болен, хочет спать или просто отдохнуть? ты - черствая эгоистка, и, родители, видно, твои тоже - ублюдки, раз тебя такой стервой воспитали.
Клавдия Мастер (1237) 15 лет назад
Предупреди соседей, что счас врубишь музыку, типа, предупреждаю!
а может у них есть везкие на то причины, например болеет кто-то или у них маленький ребенок.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Зря вы лезете на рожон. Вы слышали что вышел закон для тех кто нарушает тишину хоть днём хоть вечером не говоря о ночи будут сажать на 15 суток. Не зря мент приходил закон уже вступил в действие. Будете шуметь больше предупреждать не будут.
Анна Мыслитель (5155) 15 лет назад
Лучше все-таки тише слушать.. А то не останут, хоть законно, хоть нет.. Люди такие пошли.. (
Antony Мастер (1313) 15 лет назад
по закону все нормально.. . но вот чисто по соседски.. . будет у тебя допустим ребенок, который спит днем, ну или просто голова разболится. . а соседи музыку НА ПОЛНУЮ.. . по закону они правы. . ты пойдешь просить их убавить?
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
это конечно законно, но соседей надо уажать. и своих родителей то же. и вамвыскажут и родителям. а родители вам будут делать втык и поругаетесь. думаю, что собственные нервы дороже громкой музыки. все должно быть в меру.
Марина Гуру (3734) 15 лет назад
почему мерзким? я считаю они правы, надо уважать окружающих. Вы уверены что то, что вы слушаете нравится всем жильцам этого дома? а почему они должны это слушать? а если человек работал в ночь, то где ему отдохнуть, если не у себя дома? И ваши родители вас поддержали? вот и ответ: очень дурное воспитание. Не уважая всех вокруг людей, вы НАВЕРНЯКА точно так же относитесь и к своим же близким и родителям в том числе, а они вместо того чтоб задуматься, ещё и поддерживают, что ж им ещё предстоит получить своё, время не заставит долго ждать.
КГУ ОШ(РЦ) им.Нуркена Абдирова Гуру (3046) 15 лет назад
а зачем на всю мощь? это вредно для слуха - раз, можно надеть наушники - два, когда у вас будет болеть голова и соседи врубят музыку на всю мощь, вам это тоже не понравится - три. И родители тоже хороши - закон не нарушаем.. . Но, наверное, когда они дома - ты не врубаешь музыку на всю мощь? папа ведь и жопе может надавать, да и маму жалко, а соседи что? так, мерзкие какашки...
Асия Абдикаримова Профи (743) 15 лет назад
Если ты не спишь, это не значит что другие не отдыхают. И если тебе наплевать на соседей побереги свои нервы. Ведь когда они ругают начинаешь злиться, нервничать. И каждый раз сидеть и думать, когда же придет милиционер.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Мерзкие не соседи, а ты. У нас в соседнем доме парнишка тоже с 10-ти утра музыку врубал и до вечера . Полиция приезжала и соседи говорили, а ему пофиг. Так ему еб--о вечером так начистили в темном переулки, что не то что музыку не включает а здороваться со всеми по 10-ть раз в день стал. Правда мы живем за границей. Вот и тебе надо его начистить чтобы людей уважала.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Закон не нарушаешь, а вот приличия - да.... Просьба людей - это что? Пустой звук?

Когда-нибудь ты станешь мамой, или ещё когда-нибудь станешь бабушкой.... Интересно, как ты будешь реагировать на громкие звуки, если у тебя ребенок не спит, или кровяное давление, или кто-то с ночной смены пришел....
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
Просто поговори с соседями когда их нет дома включай громко. У нас были такие проблемы, когда сын был подростком. Там нашла коса на камень у соседки с верху дите малое, а мой приходит с занятий и на всю катушку. Пришли к тому: он в 3 часа приходит и включает на всю катушку до 5. А она с 3 до 5 гулять с дитем.
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Интересно было бы узнать, а как бы ты отнеслась, если бы твои соседи включали на полную громкость, да которую ты еще и терпеть не можешь?
Пользователь удален Мастер (2192) 15 лет назад
Ты наверно молода сама, у меня с соседями такая же проблема. Живут двое парней молодых с родителями, разговаривала с ними по-хорошему, не понимают.. . Я их предупредила, что у меня дочь подрастает, а вы к тому времени, уже женитесь и дети родятся, вот вы мне на нее не жалуйтесь, если она будет громко музыку слушать и т. д. Жизнь это бумеранг
Пользователь удален Мыслитель (6562) 15 лет назад
Просто вспомни, что ты не одна живёшь на этом свете и сделай музыку потише.