Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи.

Евген Мастер (1165), закрыт 15 лет назад
Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи. Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног. И где же закон, позволяющий нам в таком случае хотя бы ущипнуть ее за грудь?
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Всё это индивидуально. Если мужчина посторонний пристаёт в грубой форме и слов увещевания не понимает, все средства хороши, чтобы его остановить. Вплоть до подручных средств. Я не то что между ног, с удовольствием в висок камнем. А чтоб уж наверняка, ещё и контрольный удар. Это если пистолета при мне не будет. А разборки внутри пары мне неинтересны. Может, у них игры такие сексуальные, для посторонних страшные, а для них жутко интересные.
Остальные ответы
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
Выбери себе нормальную женщину, которая тебя будет уважать, а не руки распускать и сам будешь на высоте. А это какая-то мужланка.
Expert Number 1 Мудрец (10138) 15 лет назад
Драки - это пережиток общества. Старо и не актуально. Есть миллион способов выяснить отношения без рукоприкладства.
Дмитрий Накоряков Ученик (189) 15 лет назад
и кто Вам таке сказал, так ведь и убить может))
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
ЖЕНЩИНА БЬЕТ МУЖЧИНУ? А ВЫ УВЕРЕННЫ В ТОМ, ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА, ВЕРНЕЕ НОРМАЛЬНАЯ???
ALEX Мастер (1153) 15 лет назад
попробуйте объяснить ей что она женщина, а не мужик. Пусть ей будет стыдно
Макси Просветленный (29709) 15 лет назад
Не знаю откуда это, но когда-то бытовало мнение, что, если женщина взялась серией отпускать мужчине пощёчины, то после третьей он тоже имеет право ей дать соответствующий ответ. Но тогда, видимо, даже не предполагалось, что женщина может мужчину ударить ниже пояса, а тем более, между ног.
Виктория Ласкова Ученик (105) 15 лет назад
Если женщина бьёт мужчину, то нужно смотреть не на женщину. может в мужчине что то не так?!
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Да, я даже не могу представить, что в наше цивилизованное время женщина может бить мужчину, как-раз всё наоборот....
Руслан Ершов Знаток (374) 15 лет назад
Я б такую женщину…… … кто она такая чтоб руки распускать, лично я не понимаю фразу бьет значит любит, глупость какая-то… но она тебе не пара это мое мнение. Хотя тебе решать
Анечка Знаток (447) 15 лет назад
Будьте мужчиной, относитесь к женщине как к ЖЕНЩИНЕ, и не доводите ее до истерики. Тогда не придется о таком задумываться.
Эл Гуру (4747) 15 лет назад
я конечно не представляю изящную, умную, воспитанную женщину пинающую своего суженного между ног, скорее я представлю здоровую, обабевшую (т. е. она выглядит не на свои 25-30 а на 40-50) высокомерную (быдло они всегда круче других) тётку, и рядом маленький, тихий, любящий мужчина.... или как? и зачем закон какой-то? ? берёшь и защищаешься, сейчас равноправие, сдачу ей прямо в лоб!!!!
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
я считаю что если баба неправа а мужик прав то сдачи дать надо
например давно видел такую картину-муж (трезвый) пытался забрать у пьяной жены ребенка, на улице, народу много-она на него орет-какой ты муж, ты козел и тд матом
ну чего это за баба а??
*_Harmful Girl_* Ученик (138) 15 лет назад
нет конечно, он не может дать ей сдачи, потому что он уже будет не мужчиной, да и вообще это не хорошо
xXx Мастер (1310) 6 лет назад
Всё время говорят мол все девушки - это слабые ангелы во плоти! Что мол любой парень сильнее любой девушки. На деле же сейчас девки занимаются и боксом и ММА дерутся не хуже пацанов. И если парень ни чем не занимается, то понятно, что такие девки его вкатают. Да и самое интересное часто девушки пользуются этим стереотипом (что их трогать низзя) начинают борзеть, сами провоцируют конфликт махают руками, ногами а потом как только парень ей начинает отвечать кричит: Я ЖЕ ДЕВАЧКА (ЖЕНЩИНА) КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ РУКУ НА МЕНЯ ПОДНЯТЬ!? Прохожие увидев такое, скорее всего налетят именно на парня и будут во всём винить его! Кстати некоторые невинные деффачки могут даже брать кирпичи и кидать их парням в лицо или с ножом могут на него даже бросаться. Так что если тебе есть угроза жизни или здоровью ты можешь адекватно угрозе защищаться как от парня так и от девушки! Про эти сказки, что абсолютно все девушки-это слабые, святые ангелы во плоти - в реальной жизни нужно забыть! Девушки ровно как и парни есть хорошие, есть плохие.