Меня шеф постоянно достает!!! Он меня не переваривает, что мне делать???

Геодезист Мастер (1621), закрыт 15 лет назад
Любой повод, и я оказываюсь проблемой для него! хотя я и не являюсь частью этого!!!
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Когда кажется, что шеф ,,не переваривает, , надо просто поискать причину и устранимть ее. Если хотите остаться на работе -- проявите мудрость. Говорят: ,,Я умнее тебя, пока обхожу тебя,,.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290736) 15 лет назад
не переваривал бы - давно бы уволил.
ГеодезистМастер (1621) 15 лет назад
не может! гос учереждение!
ЧУДОчка Мастер (1206) 15 лет назад
прекрати подчеркивсать свое над ним превосходство! ! Обычно это бесит начальников в подчиненных.
Татьяна Иванова Гений (56765) 15 лет назад
Шефа не переделаешь. Поэтому - либо меняться самому, менять отношение к работе и к шефу, либо менять шефа (т. е. работу).
Надежда Мартынова Мастер (1970) 15 лет назад
ОТноситься к этому с юмором. Кого мы любим, того мы и ругаем.
А.А.С. Ученик (162) 15 лет назад
увольняйся и иди камне работать
Milka.aum Мудрец (12487) 15 лет назад
Есть такой приём, мысленно дарить человеку подарки.. .
Такие, как по-твоему ему могли бы понравиться... .
Ситуация начинает затем меняться.
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
А вы то его перевариваете? Может вам стоит принять все как есть? Тогда и увидите что есть выход из ситуации !!!Посмотрите на ситуацию со стороны !!!Желаю Удачи !!!
Nikki Гуру (2717) 15 лет назад
Давайте разберём ваши утверждения и найдём в них подстказки для решения ситуации, только отнеситесь серьёзно.
Ну во первых - Меня шеф постоянно достает - вы располагаетесь так неудобно и далеко от него, что он вынужден применять усилия, что бы достать вас, ведь вы ему постоянно нужны и должны быть всегда под рукой. Попробуйте быть рядом с ним, пересядьте за другой стол что ли.
Второе - Он меня не переваривает - вы жестки и грубы, его желудок не может справиться с такой пищей и не переваривая, естественно обеспечивает запор. Это беспокоит шефа. А кого бы это не беспокоило? И потом, а вдруг у него вообще слабый желудок и у него специальная диета? Я бы посоветовал вам посоветовать ему перестать пытаться вас есть! Пусть помннит о здоровье! Ну или в крайнем случае дайте ему слабительное.
Если случай всё же запущен настолько, что ничего не помогает, то увольте его. Возьмите любой текст, написанный его рукой и поставьте резолюцию с подписью - увольто с такого -то числа по собственному желанию.
Больше позитива, сэр!
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
Самокритичнее себя оцени может и поймёшь в чём дело . Дельные работники всем нужны кроме самодуров а от таких надо уходить ...