Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если на мой вопрос я выберу ответ друга,подруги и т.д.

матросссркин Мыслитель (6479), закрыт 15 лет назад
каким бы глупым он не был, и наооборот, мы справедливо заработаем баллы?
Лучший ответ
Игорь Лысенко Мудрец (10316) 15 лет назад
Микола, я твой друг!! ! :-)
матросссркинМыслитель (6479) 15 лет назад
Здорово друг. Держи пять, или десять!
Игорь Лысенко Мудрец (10316) Лучше 10!
Остальные ответы
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 15 лет назад
Так нечестно. Но так делают. Ответ-ДА- ДА -на один вопросик оказался лучшим среди 10 смешных ответов. Две подруги развлекались.
Источник: Было обидно.
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Неоднократно замечала несправедливость в выборе ЛО, часто знающие друг-друга играют сами с собой, бывает, что один игрок, прячась под несколькими аваторами, играет сам - на -сам. Каждый развлекается, как хочет и может, но теряется весь смысл проекта, становится неинтересно. На других порталах такое не прошло бы. Ведь это игра, - азарт её в том, кто же интереснее ответит? Любая игра изначально предполагает честность игроков.
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
А ты возвращаешь десятки за свои глупые ответы???
матросссркинМыслитель (6479) 15 лет назад
Дело не в десятках, в самой системе. Может вы что-то недопоняли?
NEA Мастер (1986) 15 лет назад
я вЫчислю и задушу твою подругу..))) ) Микола уже попал по-ходу...)) )
п. с.: никада так не делаю... я всегда объективна))
NEAМастер (1986) 15 лет назад
...по утрам я рассеяна...попали не вы, а г-н Лысенко))))