На какую лучше тему написать диплом по социальной психологии?

Светлана Шубина Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Т Мастер (1464) 15 лет назад
что нибудь про адекватность.. .
например, про игроков или наркоманов (ну людей с зависимостью)

как влияет современный образ жизни на человека (туда можно и моду и погоду)
вообще наркотики, игровые заведения, (это самые основные проблемы простых людей)
ну тебе придется анкету составить, провести опрос, и т. д. куча дел.. .

например тема ( ну на вскидку, надо будет отредактировать) :
"Социальные там предпосылки там влияние на такой то возраст или слой общества и как и почему.. .
ну это надо долго думать, посоветуйся с научным руководителем...
Остальные ответы
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
Проблемы связанные с нерешительностью и востребованию чужого мнения.
Зоркий Мыслитель (9159) 15 лет назад
Я думаю что то с проблемами семей
Чемпионка Гуру (2933) 15 лет назад
Психология толпы. На примере цветных революций.