Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женская попа, что это для ВАС?

Romio Мыслитель (9806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Женская ПОПА - это идеал красоты!!!
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (327) 15 лет назад
Гипнотизирующий аппарат
Поросенка Нах-Нах Профи (991) 15 лет назад
Лично для меня моя замечательная попа - источник невероятных наслаждений. )))))))))) И массажики люблю, и поглаживания, и похлопывания и поцелуи, и много что еще...))) ) Поэтому партнер, который не знает, что можно делать с женской попой - не мой вариант...)))))))
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Когда мойделает важное дело, мне говорит - ТОЛЬКО НЕ ПОВАРАЧИВАЙСЯ КО МНЕ ПОПОЙ!!!!