Не получается зайти на Ютуб, и вообще видео нигде Ютубовское не открывает, ни на телеке, ни на ноуте ни на одном, пишет:

Stelsi Профи (985), на голосовании 9 лет назад
"Простите, что отвлекаем. Дело в том, что из вашей сети отправлено очень много запросов.
Чтобы вернуться на YouTube, введите указанный ниже код подтверждения. "
Ввожу код, страница обновляется и снова открывается такая же страница с новым кодом! Это какой-то вирус?
Не открывает ютуб ни на телеке (смарт тв), ни на ноутах.... что можно предпринять?
Голосование за лучший ответ
Леонид Николаевич Мудрец (11790) 9 лет назад
жди. это у оператора проблемы... много людей сидит с одним айпишником
StelsiПрофи (985) 9 лет назад
так это уже вторые сутки такое...
Леонид Николаевич Мудрец (11790) через какого оператора сидишь???
Владимир ШелкУченик (118) 9 лет назад
Та же проблема.
Наталия ДроботяПрофи (699) 9 лет назад
Спасибо, спасибо большое !!!