Как затролить друга в школе??

Twinkle Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Корнеев Профи (611) 9 лет назад
Скажи смотри туда а там ниче нет
Кирилл ИвановГуру (2938) 9 лет назад
Ахахахахахахахахах!! ахахахахаАХАХаахАХАХАХ!! КАК ЖЕ СМЕШНО
Никита Корнеев Профи (611) Я больше ниче не могу придумать. фантазия в отключке
elena senkoУченик (224) 8 лет назад
КРАСАВА КАК ТЫ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ ЛАЙК КРАСАВА ВАЩЕ!!!! РЖАЛ ОВЕРДАХРЕНАЦАТЬ ЧАСОВ!!!! АХАхахах... хахах... хах... ну МОЖЕШЬ ЩИТАТЬ ШТО Я ТЕБЯ ЗАТРОЛИЛ ЛОХ!!!! хрень.... ХОТЯ ВСЕРАВНО ЛАЙК!!!! ЛОХ! лол)
Inna Kryukova Ученик (121) 8 лет назад
Налей ему в дневник чернил из ручки.
анна шадрина Ученик (153) 8 лет назад
загадай ему загадку
а б я сидели на трубе а нассала б насрало кто остался убирать ?
друг скажет я вот мы его и затроллили