Кто - нибудь знает ???

Пользователь удален Профи (513), закрыт 15 лет назад
Нужно ли присутствие аварийного автомобиля, при снятии с учета в ГИБДД, или достаточно номерных знаков?
Лучший ответ
Богдан Горбунов Мастер (2388) 15 лет назад
Обязательно нужно присутствие автомобиля с целью подтвержденя номерных агрегатов и все такое. Если нет возможности привести аварийный авто, то можно написать заявление на выезд для осмотра сотрудника ГИБДД, но на практике проще привести машину на эвакуаторе.
Остальные ответы
Вад Мастер (1968) 15 лет назад
При утилизации нет, при снятии с учета да.
Сайкина Анастасия Мыслитель (5927) 15 лет назад
конечно достаточно наличия номерных знаков и документов естесственно
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
помоему еще справка о дтп
Матроскин Профи (769) 15 лет назад
При утилизации нет, при снятии с учета да!! ! удачи

Пользователь удаленПрофи (513) 15 лет назад
она мне не помешает - СПАСИБО
Сергей Сафонов Мастер (1105) 15 лет назад
Если для того чтобы поставить на учёт в другом месте, то нужно, а если авто умер безвозвратно, то нет
Пользователь удаленПрофи (513) 15 лет назад
Еще не умер, но скоро к этому придет. Вот и задумываваюсь...
Слава Мастер (1263) 15 лет назад
Если авто не способно прибыть на место снятия с учёта и не может представлено инспектору МРЭО, то должен быть предъявлен акт технического состояния, составленный государственным инспектором ГИБДД
Константин Яковенко Мастер (1145) 15 лет назад
К номерам, требуется справка из ГИБДД о том, что аварийный авто неможет самостоятельно передвигаться (смысл спарвки такой, как правильно называется непомню, 2 года прошло с момента аврии) . Данная справка обязательно нужна.
St.il Гуру (2844) 15 лет назад
Доки и номера этого достаточно.