Водка плюс пиво-это путь в неизвестность? Почему мужчины эти два напитка смешивают, в чем прикол?

Алина Штайн Мыслитель (6036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Крушинский Мудрец (10482) 15 лет назад
Две причины:
1. Показать, какой ты крутой;
2. Показать, какой ты дурной...
Остальные ответы
Евген Мастер (1165) 15 лет назад
Потому что водка без пива пустая трата денег!
Белый Мудрец (15853) 15 лет назад
путь в неизвестность- это водка плюс шампанское.. . а водка с пивом это путь к зверской головной боли...
Источник: опыт
Mr.virus... Гуру (3130) 15 лет назад
Пиво без водки деньги на ветер
Александр Виайпи Мастер (1163) 15 лет назад
Почему у всех девушек такое мнение да не мешаем мы эти два напитка, сначала мы пьём водку а потом пиво чтобы сильно не нажраться-------------так что лучше выпить бутылку водки и две пива чем 3 бутылки водки!!!
Kosey Гуру (4022) 15 лет назад
Водку пьешь, пивом запиваешь жестоко правда, лучше когда водки напьешься, т. е. больше не охота можно пивка попить
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 15 лет назад
С возрастом это проходит. Кому нужна головная боль А неизвестность стаёт приключением.
Ivn Знаток (326) 15 лет назад
обычно все начинается с бутылочки пивка)) ) а вот к чему это может привести в последствии... остается загадкой даже для себя самого)))
Алекс Ученик (172) 15 лет назад
Просто пиво вкус водяры смягчает;) , и запах:))))
Elya S Профи (999) 15 лет назад
Пиво без водки -деньги на ветер!
Snow Quinny Мыслитель (5652) 15 лет назад
Вот, блин, специалисты.. .
Пивом (нормальным, но не хорошим - оно само в себе напиток, и его ни с чем мешать не стоит) можно запивать практически все алкогольные напитки - вплоть до приличного коньяка, как бы не воротило вас от самой такой мысли - поверьте опыту профессионала. Но тут существуют два подхода - непосредственно запивать или сначала выпить водки, а потом, как говорят, "залакировать" пивом. В этом отношении г-н Наконечников прав - т. е. , лучше сперва выпить водки, как говорим мы, врачи, "болюсом" - и быстро получить необходимую степень опьянения - а потом перейти на пиво, чтобы ее поддерживать. Застольная традиция часто требует повторных употреблений - так водкой в быстром темпе можно нажраться, упасть под стол и потом болеть. А пивом стукнулся бутылками - хлебнул - и нормально.
Теперь о головной боли, помянутой изрядным количеством отвечавших. Пиво прекрасно ассоциируется с водкой и виски. Никакой дополнительной (или вообще никакой) болезненности при АДЕКВАТНЫХ дозах не вызывает.
А чтобы показать, какой крутой (или дурной) стоит попробовать запивать абсент водкой или виски...