Мужчины, а вас не пугает, что беспорядочные половые связи в большинстве случаев приводят вен. заболеваниям?
Ведь это так страшно. Они могут быть смертельными, но хуже на мой взгляд, что они могут быть хроническими. Задумайтесь об этом, разве не страшно?
ДополненИ от огромного количества данных заболеваний презерватив не поможет!
да и порядочные могут к этому привести)))
Они считают, что оно того стоит.
А шо за дискриминация? Мужчины в основном с жещинами спят, а енто значит, что сколько беспорядочных связей у мужиков, столько же и у дженчин! Вобщем сплошное бл-ство! А контрациптивы еще ни кто не отменял!
Уважаемая Ирина!
Не совсем понятно с чем связан этот вопрос, с какими мужчинами вы общаетесь?
В большинстве случаев "Нормальные" мужчины, достаточно избирательны в подборе партнерш.
А получаем ли мы их не от женщин у которых эти связи и заболевания имеются? Нет более коварного существа чем женчщина....