Мужчины, а вас не пугает, что беспорядочные половые связи в большинстве случаев приводят вен. заболеваниям?

Ирина Шипунова Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
Ведь это так страшно. Они могут быть смертельными, но хуже на мой взгляд, что они могут быть хроническими. Задумайтесь об этом, разве не страшно?
Дополнен 15 лет назад
И от огромного количества данных заболеваний презерватив не поможет!
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
да и порядочные могут к этому привести)))
Остальные ответы
Илья Бутусов Мастер (1442) 15 лет назад
нужно быть разборчивее и предъявлять повышенные требование к партнерше. глупо кидаться на все, что шевелиться, а потом бегать по больницам. и потом, нужно всегда иметь под рукой резинового друга
Александр Виайпи Мастер (1163) 15 лет назад
Да нечего страшного нет главное думать головой, я уже полтара года живу один и у меня постоянно беспорядочные связи недавно проверялся на всё и у меня слава Богу всё в порядке.
Cherep Профи (788) 15 лет назад
Для этого существуют призервативы. Да и связи ведь не со всеми подряд. И почему именно мужчины, женщины подвержены этому не меньше
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Для многих так называемых героев-это спорт, а о травмах они даже не задумываются. Но современные мужчины, многие, поумнели и стали переборчивее
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Потребность в связях, любых-потребность души.. а не тела.. как некоторые женщины любят себя успокаивать.
Когда душе будет спокойно и хорошо, исчезнут и "связи"
Юный натуралист Просветленный (34355) 15 лет назад
Пугает, поэтому я не пользуюсь услугами проституток, а завожу романы только с порядочными женщинами, и поначалу во время секса пользуюсь презервативами.
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
А получаем ли мы их не от женщин у которых эти связи и заболевания имеются? Нет более коварного существа чем женчщина....
ЧАТУРАНГА Ученик (108) 15 лет назад
Уважаемая Ирина!

Не совсем понятно с чем связан этот вопрос, с какими мужчинами вы общаетесь?
В большинстве случаев "Нормальные" мужчины, достаточно избирательны в подборе партнерш.
Максим Гуру (3722) 15 лет назад
А шо за дискриминация? Мужчины в основном с жещинами спят, а енто значит, что сколько беспорядочных связей у мужиков, столько же и у дженчин! Вобщем сплошное бл-ство! А контрациптивы еще ни кто не отменял!
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Они считают, что оно того стоит.