Операция по смене цвета глаз

Какова цена на операцию по изменению цвета глаз. Желательно Москвы. Средние, а не минимальные цены.

Тебе надо менять мозг- а не цвет глаз

В России этого еще не делают

зачем тебе менять цвет глаз? важно не то как у всех (красиво или нет) важно что ты единственный такой человек во всём мире! и цвет глаз - это фишка человека в его красоте. люди любят истину а не тюнингованных

Операция по смене цвета глаз — это глупо, опасно, дорого и не в России.

мммолодеж... люди подояние уже просят от нехватки средств а они все с жиру бесятся ^_^